← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tercer llamado Asistencia Técnica SUBDERE

Código 49c912fc-9614654 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI | ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI

Monto adjudicado
CLP 1.094.400
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI | ALLISON VICTORIA GAVILAN GUIDOTTI

RUT 18586829K

Claudio Andres | Claudio Andres

RUT 768327440

CLAUDIO ANDRÉS GUTIÉRREZ RAMÍREZ | Claudio Andres

RUT 167069797

FELIPE OCTAVIO VERGARA MONTECINOS | FELIPE OCTAVIO VERGARA MONTECINOS

RUT 170139577

Ganador

MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil

RUT 183198122

Ganador

OSCAR LISANDRO CARREÑO VEGA | Oscar Lisandro

RUT 222103169

SEBASTIAN NICOLAS IGNACIO REYES JARAMILLO | SEBASTIAN NICOLAS IGNACIO REYES JARAMILLO

RUT 188705278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERCER LLAMADO ASISTENCIA TÉCNICA SUBDERELÍNEA 2: PROFESIONAL TOPÓGRAFO O CARRERA A FIN1 UnidadCLP 1.094.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49c912fc-9614654? | GanaLicitaciones.cl