Resultado de licitación
E1O2RT9 SAT HORTALIZAS CAUQUENES INDAP MAULE
Código 49c9861f-9533290 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 64.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda
RUT 777766864
ASESORIAS Y CONSULTORIAS MGV AGRO LIMITADA | CONSULTORA MGV AGRO LTDA
RUT 772817398
CAROLINA DEL PILAR GALAZ VÁSQUEZ | Carolina del Pilar
RUT 168608756
GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira
RUT 102231945
PATRICIO NICOLÁS GONZÁLEZ ARAVENA | Patriciogonzaleza
RUT 10560310K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT HORTALIZAS CAUQUENES. | 1 Unidad | CLP 64.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.