Resultado de licitación
Reposición Cierre perimetral C.D Independiente.
Código 49c9cdb9-9224632 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora
- Monto adjudicado
- CLP 64.533.320
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora daniel godoy limitada | constructora
RUT 761381962
CONSTRUCTORA LLANQUIHUE LIMITADA | CONSTRUCTORA LLANQUIHUE
RUT 776956929
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger
RUT 767413696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la obra denominada "Reposición del cierre perimetral Club Deportivo Independiente de Estaquilla, Los Muermos, código proyecto 1-C-2023-1514". | 1 Unidad | CLP 64.533.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.