← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S06-SEP. ADQ. DE TEXTOS COMPLEMENTARIOS PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°02

Código 49caef10-9538357 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Samuel Jonás | SAMFIG

Monto adjudicado
CLP 5.520.320
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S06-SEP. ADQ. DE TEXTOS COMPLEMENTARIOS PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°021 GlobalCLP 5.520.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49caef10-9538357? | GanaLicitaciones.cl