Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS PROGRAMA ADULTO MAYOR
Código 49cd0619-9465609 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
NO ACTIVA | Dos Barbas - OTEC
RUT 764441869
OTEC GENERA | Otec Genera II Region
RUT 764795067
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE FORMACION Y CAPACITACION INTEGRAL CALDERA SPA | MAPCAPACITACIONES
RUT 774219838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CAPACITACION QUE APUNTE A MEJORAS DE LAS HABILIDADES PERSONALES Y LABORALES DEL EQUIPO DE FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA ADULTO MAYOR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.