← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.321-23 HABILITACIÓN MODULAR CLÍNICA PARA EL CESFAM PUEBLO NUEVO

Código 49cd308a-9278291 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa

Monto adjudicado
CLP 280.967.258
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa

RUT 762321165

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel

RUT 99566760

Ganador

RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.

RUT 787528708

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN MODULAR CLÍNICA PARA EL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 280.967.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49cd308a-9278291? | GanaLicitaciones.cl