← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCC SERVICIO DE CONSULTAS VICIOS DE REFRACCION EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MAS EN CONSULTA EXTERNA AL HOSPITAL

Código 49cd3dec-9209268 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gerardo | Gerardo

Monto adjudicado
CLP 108.000.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gerardo | Gerardo

RUT 764801776

Ganador

RODRIGO EDUARDO DÍAZ CRUZ | Rodrigo Eduardo Diaz Cruz

RUT 150978742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTAS VICIO DE REFRACCIÓN EN PERSONAS CON 65 AÑOS Y MAS EN CONSULTA EXTERNA CON TECNÓLOGOS MÉDICOS MENCIÓN EN OFTALOLOGÍA. VER BASES1 UnidadCLP 108.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49cd3dec-9209268? | GanaLicitaciones.cl