← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de suministro de seguridad para terrenos de propiedad SERVIU Metropolitano

Código 49ce4c0d-9586037 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA

Monto adjudicado
CLP 10.470.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA

RUT 762072386

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suministro de Seguridad para Terrenos de propiedad SERVIU Metropolitano, según detalle de ítems a requerir por la naturaleza y condiciones de cada terreno.1 MesCLP 10.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49ce4c0d-9586037? | GanaLicitaciones.cl