Resultado de licitación
CONTRAT. GUARDIAS DE SEGURIDAD FIESTA DE VENDIMIA
Código 49cee39e-9629284 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 28.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
IRON HORSE SECURITY SPA | IRON HORSE SECURITY SPA
RUT 771187943
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA
RUT 777562991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD - FIESTA DE LA VENDIMIA 2026, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 28.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.