← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion tachos de basura localid com Camarones

Código 49cf2387-9140452 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 16.152.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ

RUT 94547377

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 120 contenedores de basura con capacidad de 240 y 40 contenedores de basura de 660 litros, según bases técnicas1 GlobalCLP 16.152.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49cf2387-9140452? | GanaLicitaciones.cl