← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES SOLUCIONES HÍDRICAS VALDIVIA

Código 49cff4eb-9227387 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | Delegación Presidencial Regional de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID

Monto adjudicado
CLP 36.466.558
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE RUPERTO LEAL CID | ENRIQUE LEAL CID

RUT 152373880

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS Y ACCESORIOS PARA PROPORCIONAR SOLUCIONES DE ACCESO PARA AGUA DE CONSUMO HUMANO EN LOCALIDADES RURALES DE LA COMUNA DE FUTRONO, REGIÓN DE LOS RÍOS”.1 UnidadCLP 36.466.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49cff4eb-9227387? | GanaLicitaciones.cl