← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE 05 BOYAS CONVENCIONALES SEÑALPAR

Código 49d0e240-9556218 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Mauricio | Carlos Mauricio

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Mauricio | Carlos Mauricio

RUT 765263026

MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ

RUT 85663828

Ganador

MPD CONSTRUCCIONES SPA | MPD

RUT 780896558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE 05 BOYAS CONVENCIONALES, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d0e240-9556218? | GanaLicitaciones.cl