Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA SVEN KRARUP COMUNA DE HIJUELAS
Código 49d16393-9285565 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Secretaria Comunal De Planificacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Johanna | Constructora Sercobal
- Monto adjudicado
- CLP 89.243.215
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | WLADIMIR GERMAN CARRENO CORTES
RUT 137508915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO MULTICANCHA SVEN KRARUP, COMUNA DE HIJUELAS” | 1 Global | CLP 89.243.215 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.