← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución del programa Estrategias de Salud Bucal 2025

Código 49d199f2-9529030 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRES | Odonto Clinics

Monto adjudicado
CLP 46.262.989
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRES | Odonto Clinics

RUT 763856291

Ganador

JAIME ENRIQUE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | jaime enrique

RUT 131443935

servicios odontologicos y laboratorio dental rober | servicios odontologicos y laboratorio dental rober

RUT 76065034K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 46.262.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d199f2-9529030? | GanaLicitaciones.cl