← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y SILLAS PLEGABLES, CELEBRACION FIESTA DE LA MERCED 2024, TURISMO

Código 49d2c0e8-9428068 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA

RUT 771719295

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

RUT 105770111

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA Y SILLAS PLEGABLES, CELEBRACION FIESTA DE LA MERCED 2024, EL DIA 24 DE SEPTIEMBRE EN EL TOTORAL, EN EL MARCO DEL PROGRAMA DENOIMINADO EVENTOS TURISTICOS CULTURALES , DE LA DIRECCION DE TURISMO, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA1 Unidad no definidaCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d2c0e8-9428068? | GanaLicitaciones.cl