Resultado de licitación
Compra de Equipo Dynatriax Electromechal SOL138219
Código 49d2ca26-9258295 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO NICOLÁS PINTO REZZIO | Serviam S.A
- Monto adjudicado
- CLP 64.276.700
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO NICOLÁS PINTO REZZIO | Serviam S.A
RUT 763202720
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE EQUIPO DYNATRIAX ELECTROMECHANICAL Y ACCESORIOS PARA SU CORRECTO FUNCIONAMIENTO PARA SER UTILIZADO EN EL LABORATORIO DE INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE MAGALLANES. (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Global | CLP 64.276.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.