Resultado de licitación
JUGOS - GALLETÓN - VASOS- VARIOS
Código 49d5dcb0-9219406 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCLAIN SECURITY SPA | Alclain
- Monto adjudicado
- CLP 1.796.050
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALCLAIN SECURITY SPA | Alclain
RUT 773373930
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
COMERCIALIZADORA CORPAZ SPA | corpaz
RUT 774464336
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLORIA MUNOZ VILLALON COMERCIALIZADORA IMPORTACION Y EXP EIRL | MERCADO UNIVERSAL LIMITADA
RUT 796685700
INGENIERIA Y SERVICIOS L&F SPA | Ingenieria y Servicios L&F Spa
RUT 777789945
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar la totalidad de los productos de la Solicitud de Materiales N° 82/2023 que se anexa, donde indica cantidades y características de lo requerido | 1 Unidad | CLP 1.796.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.