← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSLACION SISTEMA DE ALARMA INCENDIO

Código 49d74b90-9651179 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 54.807.500
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 779427374

JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral

RUT 7399215K

Ganador

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere gestionar la contratación de los trabajos para la instalación del sistema de alarma de incendio, para el edificio de la Corte de Apelaciones y tribunales de Letras de Talca.1 UnidadCLP 54.807.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d74b90-9651179? | GanaLicitaciones.cl