← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software gestión de RR.HH.

Código 49d78765-9188452 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

Monto adjudicado
CLP 67.111.869
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

COMERCIAL GRUPO HANTZ LIMITADA | COMERCIAL GRUPO HANTZ LIMITADA

RUT 771116140

Ingenieria de Software Ltda. | Ingeniería de Software SpA

RUT 859286003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SUSCRIPCIÓN DE SOFTWARE PARA LA AUTOMATIZACIÓN DE LAS FUNCIONES DE RECURSOS HUMANOS, SERVICIOS ASOCIADOS DE INSTALACIÓN Y CONFIGURACIÓN, ENTRENAMIENTO Y SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DEL SOFTWARE PARA LA SUBSECRETARÍA PARA LAS FUERZAS ARMADA1 UnidadCLP 67.111.869

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d78765-9188452? | GanaLicitaciones.cl