Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA GESTOR DE FILAS PARA RENTAS
Código 49d7d227-9295561 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.170.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA
RUT 764230272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA GESTOR DE FILAS PARA RENTAS, MODELO SOFT V-26 | 1 Global | CLP 3.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.