Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA CELEBRACION DIA FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código 49d7d881-9444974 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 20.420.168
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.
RUT 774814019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL PROGRAMA CELEBRACION DIA EL FUNCIONARIO MUNICIPAL, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 20.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.