← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL PARA EL AÑO 2026

Código 49d803e6-9611378 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Dpto. de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.068
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL PARA EL AÑO 2026. REVISAR BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d803e6-9611378? | GanaLicitaciones.cl