← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de Canchas Paseo Ribereño Vallenar

Código 49d96446-9652799 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Constructora Santa Inés Ltda | Constructora Santa Inés Ltda

Monto adjudicado
CLP 111.898.825
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Santa Inés Ltda | Constructora Santa Inés Ltda

RUT 764989457

Ganador

MECALUZ SPA | Mecaluz spa

RUT 781995096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Canchas Paseo Ribereño , Vallenar1 UnidadCLP 111.898.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49d96446-9652799? | GanaLicitaciones.cl