Resultado de licitación
JPT-CONTENEDOR CANIL BRIGADA CANINA OSORNO
Código 49da2595-9391029 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ESCHMANN LIMITADA | ESCHMANN
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES ESCHMANN LIMITADA | ESCHMANN
RUT 764564111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición contenedor para la Brigada Canina del SAG, el cual deberá ser entregado e instalado en dependencias del Complejo Fronterizo Cardenal Samoré, ubicado en la ruta internacional 215 S/N Comuna de Puyehue. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.