← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Atención a Participantes para Producción de Eventos Masivos de Difusión del Instituto en la Región de Valparaíso

Código 49da9e32-9293835 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA

Monto adjudicado
CLP 4.640.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA

RUT 767172362

Ganador

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

XIMENA AMANDA | XIMENA AMANDA

RUT 766001734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Atención a Participantes para producción de eventos masivos de difusión del Instituto en la Región de Valparaíso.1 GlobalCLP 4.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49da9e32-9293835? | GanaLicitaciones.cl