Resultado de licitación
S214 CAPACITACIÓN “DESARROLLO DE LA COMPETENCIA LECTORA EN ESTUDIANTES DE 1° BÁSICO A 4° BÁSICO QUE PRESENTAN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES” MEMO N°58 PIE
Código 49db7021-9438883 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S214 CAPACITACIÓN DESARROLLO DE LA COMPETENCIA LECTORA EN ESTUDIANTES DE 1° BÁSICO A 4° BÁSICO QUE PRESENTAN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES MEMO N°58 PIE | 1 Global | CLP 4.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.