Resultado de licitación
PP 11 SERVICIOS DE DESRATIZADO CONTROL DE PALOMAS
Código 49dcd30b-9127550 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 7.020.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 11/2023 Servicios de desrratización, control de palomas y desinsectación del ISP, ver detalle en Resol Exenta N° 395 (SE DEBEN ADJUNTAR TODOS LOS ANEXOS LLENADOS E INFORMACIÓN REQUERIDA) | 1 Global | CLP 7.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.