← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LATANOPTIMOLOL 50MCG5MGML FRA25 A5ML 1000018999

Código 49dd16fb-9264189 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 244.133.500
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASCEND LABORATORIES SPA | Ascend Laboratories SpA

RUT 761750925

Pharma Network SpA | Pharma Network SpA

RUT 76857605K

PHARMATECH CHILE SPA | PHARMATECH

RUT 761137344

UNIFARMA SPA | UNIFARMA SPA

RUT 76416055K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LATANOP/TIMOLOL 50MCG/5MG/ML FRA2,5 A5ML (1000018999)81650 UnidadCLP 2.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49dd16fb-9264189? | GanaLicitaciones.cl