← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva de equipos de calefacción sistema de llamado a enfermería refrigeración equipos menores y otros

Código 49dd4762-9663350 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA

Monto adjudicado
CLP 28.440.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELITEC SPA | ELITEC SpA

RUT 777303570

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantenciones preventivas y correctivas a todos sus equipos de calefacción, sistema de llamado a enfermería, refrigeración, equipos menores, y otros, para un adecuado funcionamiento de estos.1 Unidad no definidaCLP 28.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49dd4762-9663350? | GanaLicitaciones.cl