← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código 49deb1c3-9399310 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ferreteria el martillo | ferreteria el martillo

Monto adjudicado
CLP 17.266.822
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ferreteria el martillo | ferreteria el martillo

RUT 76638790K

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Ganador

FERRETERIA LA CONSTRUCTORA SPA | Ferretería Las Violetas Spa

RUT 769383492

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, PARA EL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL EN BENEFICIO DE LAS FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA DE LANCO” SEGUN FORMULARIO N°021 UnidadCLP 17.266.822

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49deb1c3-9399310? | GanaLicitaciones.cl