← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLETISMÓGRAFO VASCULAR PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 49e03b4e-9425911 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLETISMOGRAFO VASCULAR (CON SISTEMA COMPUTACIONAL INCLUIDO)1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49e03b4e-9425911? | GanaLicitaciones.cl