Resultado de licitación
SS. DE MEJORAMIENTO OFICINA DE BIENESTAR
Código 49e0df70-9530927 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 13.046.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GABRIEL ANDRES LABRA TORRES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JIREH
RUT 777809091
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
RUT 770003059
GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa
RUT 769465774
INGENIERIA Y SERVICIOS COSTAMIN SPA | COSTAMIN SPA
RUT 778426013
PEDRO TOMÁS ROMERO CONCHA | provalt
RUT 108195169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO OFICINA BIENESTAR COMUNA DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1, BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA) | 1 Unidad | CLP 13.046.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.