Resultado de licitación
TRABAJOS DE CONSERVACION JUZGADO DE FAMILIA DE OSORNO
Código 49e1cfc5-9422432 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR PATRICIO SANTIBÁÑEZ BAHAMONDE | Héctor Patricio Santibáñez Bahamonde
- Monto adjudicado
- CLP 43.695.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR PATRICIO SANTIBÁÑEZ BAHAMONDE | Héctor Patricio Santibáñez Bahamonde
RUT 145332389
OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion
RUT 87336816
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE CONSERVACION JUZGADO DE FAMILIA DE OSORNO | 1 Global | CLP 43.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.