Resultado de licitación
“INICIATIVAS ARTÍSTICAS VISUALES Y MUSICALES PARA ALUMNOS DE DOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CISNES, 2024”.
Código 49e3f4b1-9415957 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARÍA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO | MARIA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO
- Monto adjudicado
- CLP 4.996.200
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO | MARIA ANTONIETTA INOSTROZA GARABITO
RUT 140424951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Iniciativas regionales en educación de artes visuales y música mediante la ejecución de dos experiencias en artes | 1 Global | CLP 4.996.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.