Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FILTROS Y CORREAS PARA SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS
Código 49e4419f-9229355 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS WESTERLAND AIR FILTERS SPA | WESTERLAND AIR FILTERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 674.700
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y SERVICIOS WESTERLAND AIR FILTERS SPA | WESTERLAND AIR FILTERS SPA
RUT 774147314
INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE
RUT 766685900
SOCIEDAD VINDER LIMITADA | VINDER
RUT 774821333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FILTROS Y CORREAS PARA SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 674.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.