Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LEÑA SECA CENTROS DE SALUD FUTRONO
Código 49e47323-9114183 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Javier Gerardo ñiripil Llanquileo | Javier Gerardo ñiripil Llanquileo
- Monto adjudicado
- CLP 61.115
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Javier Gerardo ñiripil Llanquileo | Javier Gerardo ñiripil Llanquileo
RUT 15989147K
JORGE ANDRÉS FIGUEROA ROBLES | Jorge Andres
RUT 167612911
JORGE RENÉ HERNÁNDEZ ANTIPA | hernandez
RUT 101651525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN LEÑA SECA | 1 Metro Lineal | CLP 61.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.