Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DENTALES
Código 49e48d0c-9479265 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.273.220
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.
RUT 762313928
MEGAGEN CHILE SPA | Megagen Chile
RUT 768364036
VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
RUT 770752752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE DISPOSITIVOS DENTALES, OSTEOSINTESIS.DEBE COMPLETAR EL EXCEL ADJUNTO. EN SU OFERTA ELECTRONICA OFERTAR POR $1.- DEBE OFERTAR POR TODOS LOS PRODUCTOS DE OSTEOSINTESIS, DE LO CONTRARIO SU OFERTA QUEDARA INADM | 1 Unidad | CLP 1.273.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.