← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE RESALTOS

Código 49e71403-9183518 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA

RUT 762781867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Antonio, requiere la construcción, instalación y señalización de resaltos simples en distintas vías de la comuna, además de la demarcación de resaltos indicados, en concordancia con lo solicitado en las Bases Técnicas de la pre1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49e71403-9183518? | GanaLicitaciones.cl