Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA DEPORTISTAS DE LA REGIÓN DE O’HIGGINS QUE PARTICIPARÁN DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES Y PARANACIONALES TEMUCO 2024
Código 49e71989-9420850 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.962.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
REGINALDO DE JESUS SANCHEZ SOTELO | REGINALDO DE JESUS SANCHEZ SOTELO
RUT 166787610
RICARDO ALEJANDRO LUCO BETANZO | TurisLuc
RUT 120014714
Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.
RUT 760369799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización de deportistas que asistirán a los Juegos Nacionales, y Paranacionales a desarrollarse en la región de la Araucanía entre el 22 de septiembre y el 6 de octubre de 2024. Ver bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 31.962.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.