← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG PIRAÑA DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.

Código 49e81c61-9535165 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 46.800.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG PIRAÑA DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.1 UnidadCLP 46.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49e81c61-9535165? | GanaLicitaciones.cl