Resultado de licitación
ASISTENCIA SOCIAL
Código 49e88491-9374334 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.840
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
ENTIDAD PATROCINANTE BOIE SPA | EP BOIE
RUT 772565739
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SOCIAL MODALIDAD CONSTRUCCION NUEVOS TERRENOS ETAPA POSTERIOR DEL PROGRAMA HABITACIONAL FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S N°49 (V Y U) DE 2011.” COMUNAS DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’H | 1 Unidad | CLP 3.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.