← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos para cirugías de cataratas

Código 49ea6c33-9124186 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Amedoph Chile | Amedoph Chile

Monto adjudicado
CLP 1.208.705
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amedoph Chile | Amedoph Chile

RUT 763100901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para cirugías de cataratas.1 UnidadCLP 1.208.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49ea6c33-9124186? | GanaLicitaciones.cl