← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS COELEMU

Código 49eb37e9-9407837 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Tribel Ltda | TriBel

Monto adjudicado
CLP 33.705.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Tribel Ltda | TriBel

RUT 761123769

Ganador

JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.

RUT 767713282

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO OBRA MANTENCIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS COELEMU.1 GlobalCLP 33.705.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.