← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para la continuidad en la implementación del Plan Comunicacional proyecto Red 21994: Comunicación estratégica de prensa en medios nacionales, regionales e internos RSDUE

Código 49eb4260-9356095 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ines Llambias Comunicaciones | Ines Llambias Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ines Llambias Comunicaciones | Ines Llambias Comunicaciones

RUT 774553908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la continuidad en la implementación del Plan Comunicacional proyecto Red 21994: Comunicación estratégica de prensa en medios nacionales, regionales e internos RSDUE1 Unidad no definidaCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49eb4260-9356095? | GanaLicitaciones.cl