Resultado de licitación
CAPACITACION Y ASISTENCIA TECNICA PARA BENEFICIARIOS CONCURSO PUBLICO FORTALECIMIENTO A LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS REGION DE LOS LAGOS AÑO 2025
Código 49edd45e-9531639 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA
RUT 761833243
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L
RUT 765277272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARIOS DEL CONCURSO PÚBLICO “FORTALECIMIENTO DE LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS TERRITORIALES PARA PREDIOS ADQUIRIDOS Y/O TRANSFERIDOS A TRAVES DEL ARTICULO 20 LETRA A) Y B) DE LA LEY INDIGENA N° 19.253, REGION DE L | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.