Resultado de licitación
PTRN.148CAMBIO EN CUBIERTA POLICARBONATO VITAMAYOR
Código 49ef4d60-9639836 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.660.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
CONSTRUCTORA T&S SPA | CONSTRUCTORA T&S SPA
RUT 78328748K
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
J&S CONSTRUCCIONES SPA | J&S CONSTRUCCIONES SPA.
RUT 779678237
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
RUT 162812823
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIO INTEGRAL DE INGENIERÍA VEKTOR SPA | VEKTOR SPA
RUT 78303977K
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Servicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA DE POLICARBONATO Y TRABAJOS COMPLEMENTARIOS EN EL INMUEBLE DEL VITAMAYOR. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ADJUNTOS EN LA PRESENTE LICITACION. | 1 Global | CLP 3.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.