Resultado de licitación
SERVICIO BODEGAJE DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO
Código 49f1f3ba-9141081 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Digital Documents S.A. | Digital Documents S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.792.664
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Digital Documents S.A. | Digital Documents S.A.
RUT 761703706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de bodegaje para archivos, documentación y de bienes muebles de la Dirección Regional de la Superintendencia de Educación, Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 20.792.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.