Resultado de licitación
Suministro de laboratorio prótesis dentales removibles programa atención odontológica integral hombres
Código 49f44f98-9363435 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra
- Monto adjudicado
- CLP 152.320
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra
RUT 121062704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1. a) Prótesis metálicas, b) Prótesis acrílicas, c) Prótesis inmediatas, según lo establecido en las bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 152.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.