Resultado de licitación
ELABORACIÓN DEL PLAN COMUNAL DE SEGURIDAD PÚBLICA 2025-2029.
Código 49f5525a-9528625 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BECO, SPA | LEADETIK
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA BECO, SPA | LEADETIK
RUT 771077994
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere consultora para realizar el Plan Comunal de Seguridad Pública e implementar un observatorio de seguridad comunal, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.