Resultado de licitación
S/P 536 ADQUISICIÓN DE TALONARIOS DE DENUNCIOS Y BLOCK DE HOJAS DE REGISTROS DIARIO / PREVENCION Y SEGURIDAD CIUDADANA / SBN
Código 49f5afad-9239848 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.075
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones
RUT 770927684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TALONARIOS DE DENUNCIOS Y BLOCK DE HOJAS DE REGISTROS DIARIO SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.300.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.